Вероятно SsangYong приобретёт дизайн Pininfarina

На данный момент ведутся переговоры Индийским производителем тракторов и внедорожников Махиндра  о приобретении итальянского дизайн-ателье Панинфарина. Если сделка успешно состоится, то  модельный ряд бренда Махиндра и принадлежащего компании корейского Санг Енг может освежить дизайн.

Крупнейшая в мире Компания Mahindra & Mahindra, по производству тракторов и крупнейшая  в Индии по производству  внедорожников, ведут переговоры о покупке инжиниринговой компании и дизайн-ателье Панинфарина, которые расположены в Италии. Как сообщают нам источники агентства «Блумберг» к компании недалеки к окончанию сделки.

Приобретение популярного итальянского дизайн-ателье, может обновить дизайн модельного ряда своего бренда и принадлежащего ей корейского SsangYong. Пининфарина уже сотрудничает с Махиндра в разработке новых индийских внедорожников.

В декабре 2014 года явилось сообщение о том, что Махиндра покупает контрольный пакет сегодняшнего владельца Saab — китайского холдинга NEVS. Приобретение шведского автопроизводителя, который разорился, скорей всего ускорит выход продукции Махиндра на рынки Запада.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте