УАЗ выпускает последнюю версию Hunter

Уже давно в сети появилась информация о том, что УАЗ принял решение свернуть производство внедорожника УАЗ Hunter, который был создан на базе УАЗ-469. Перед тем как снять модель с производства, предприятие приняло решение выпустить так называемую "прощальную" версию автомобиля, которая будет носить название  "Победная серия".

Выпуск таких прощальных серий моделей, которые снимаются с производства, стал уже традицией для западных автопроизводителей. Подобная версия будет создана и для Hunter, который будет снят с производства в конце текущего года.

Создатели этой версии вдохновились главным событием 2015 года - празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Прощальная версия автомобиля будет отличаться наличием рисунка нотного стана, который нанесен на кузов авто с двух сторон и сделан по аналогии с фюзеляжем истребителя главного героя киноленты "В бой идут одни старики".

В том числе этот автомобиль будет оснащен стальными дисками черного цвета, и шинами размером в 225/75 R16. Автомобиль будет представлен в эксклюзивном цвете того времени - зеленый металлик. В том числе узнать автомобиль из специальной версии можно будет по хромированным шильдикам с указанием - "Победная серия", которые будут находиться на панели приборов и на задней двери авто.

В подарок к автомобилю этой серии будет прилагаться тематический набор: плащ-палатка, вещмешок, котелок и шанцевый инструмент.

Стоимость модели, входящей в последнюю серию, составит 550 тысяч рублей. Уже сейчас в официальных дилерских центрах можно заказать модель, несмотря на то, что старт продаж запланирован на май месяц.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте