Daewoo Matiz резко упал в цене

За последние несколько месяцев стоимость автомобилей Daewoo успела несколько раз повыситься и снова упасть. Недавно появилась информация о новых сниженных ценах на седан Gentra, который стал дешевле сразу на 206 тысяч рублей. Теперь появилась информация о снижении цен на малолитражку Daewoo Matiz 2015 модельного года.

Исходя из нового прайс-листа, Matiz 2015 модельного года стал дешевле сразу на 100 тысяч рублей, по отношению к ценам на конец января этого года. Конечно, стоимость не вернулась на уровень докризисных цен, но, по крайней мере, Matiz вновь может считаться самой дешевой моделью автомобиля, представленной на российском рынке. Модель в базовой комплектации обойдется в 299 тысяч рублей. Самая дорогая комплектация автомобиля будет стоить 399 тысяч рублей.

До этого цена на эту модель, впрочем, как и на другие модели компании, изменялись радикально, в середине декабря за самую "напичканную" версию надо было заплатить 453 тысячи рублей. Но уже в конце года стоимость автомобиля снизилась до 290 тысяч рублей за автомобиль 2014 модельного года, топовая версия Daewoo Matiz стоила 413 тысяч рублей.

Напомним, 20 февраля автопроизводитель предоставил информацию о новых ценах на флагманский седан Gentra. Минимальная стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 419 тысяч рублей. В базовую комплектацию авто входят электрические стеклоподъемники на передних дверях и регулировка водительского сиденья. Самая дешевая версия автомобиля с кондиционером обойдется в 459 тысяч рублей.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте