Рэм 1500 Техас Ренжер  презентовал себя  в Далласе

Техасские рейнджеры представляют нам свой именной пикап

В Далласе  сейчас проходит очередной автосалон, но он  не привлекает особого внимания прессы, в сравнении с международными гигантами в Нью-Йорке или Детройте.

 Однако одну интересную новинку нам всё же удалось найти. Посмотрите внимательно на концепт Рем Техас Ренжер, который был представлен в единственном экземпляре в ознаменование своей первой годовщины успешного сотрудничества Крайслер  с техасскими рейнджерами.

В самом начале мы спешим вам сообщить, что вам говорим не об известной бейсбольной команде, а о том самом подразделении полиции Техаса, которое и подарило ей такое имя.

Совсем недавно в Далласе открыл свои двери  музей рейнджеров, и новый Ram безусловно  будет  его украшением. Пикап смотрится не только шикарно, но и с определённым  смыслом: вышивка на седельной коже кресел таит в себе некие  исторические мотивы, а в двери представлены настоящие серебряные мексиканские песо.

На данный момент Dodge Ram Texas Ranger представлен  в единственном экземпляре, но Крайслер нам довольно прозрачно делает намёк, что готов уже выпустить лимитированную  серию при наличии определённого уровня  спроса.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте