В Россию приехал интересный вариант  Jeep Wrangler X

Лимитированная серия и занебесный  ценник

Jeep уже анонсировал нам запуск особого варианта Jeep Wrangler X, который стал спецверсией внедорожника, который выйдет уже ограниченным тиражом. Модель была  подготовленная в 3-х и 5-тидверном варианте, доступна модель будет от 3,250  и 3, 350 миллиона  рублей соответственно.

Если же кому X-версия показалась немного знакомой, то поверьте, что никакой ошибки здесь вовсе нет — Jeep показывал нам ее на Парижском автосалоне в минувшем году. Что ранее, что сейчас "икса" может выделить целый набор различных  стилистических апгрейдов, так и особый вариант  оснащения. Что же по части первого, то мы  подметим, что  решетку радиатора решили выполнить в цвет кузова, капот представлен с воздухозаборниками, 18-тидюймовые колеса окрашены в чёрный цвет, кожаные сидушки выполнены с декоративной прострочкой и набор различных керамических спецвставок.

Что касается  второго, то обладателей таких "Рэнгов" ожидают  подогрев передних сидений, а так же "климат" и мультимедийный комплекс, представленный с навигацией и памятью в 40 Гб.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте