Новый Рено Лагуна  сможет заменить седан Латитуде

Новый лифтбек средних размеров - и это  Renault Laguna, который перед нами  дебютирует уже 6 июля и станет заменителем для корейского седана Латитуде – согласно, правда, неофициальной информации. Модель будет нам представлена уже в трех- и 2-хобъемном кузове, а купе выпадет полностью из гаммы. Кроме этого, ожидается чрезвычайно интересное оснащение вроде полноуправляемого шасси, которое в свою очередь улучшит  управляемость.

Новый Рено Лагуна  уже на подходе – на дорогах для общего пользования были замечены тестовые прототипы, но уже  в не самой тяжелой маскировке, в свою очередь онлайн-издание L’Argus сообщает нам, что модель 4-го  поколения будет представлена 6 июля. Что же еще известно нам о замене для этой провальной линейки, которое повлекло  за собой более чем 1,5 миллиардный  убыток? Журналисты из Франции  в свою очередь делятся весьма  интересными подробностями.

В 2013 году седан Renault Latitude   нашел в России своих 420 покупателей, а в прошлом году  – и вовсе 105. Более яркая, и одновременно   просторная и, конечно же,  современная Лагуна просто обязана стать намного популярнее – большие надежды на Китай, где многие так любят большие автомобили.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте