Большое количество россиян не собирается  приобретать  авто

Последний проведённый опрос на авто тему показал, что большое количество российских граждан, а это примерно  78% не собираются  приобретать авто. В ближайший год на такого рода шаг, собираются отважиться лишь 4%.

Социологический центр так же провел опрос, итоги которого предоставили такие данные, что  около 78% респондентов в текущий момент  не собираются приобретать авто. На покупку же транспортного средства в кризис готовы отважиться лишь  20% участников опроса, в течении месяца на такой шаг смогут отважиться лишь  1%, в течение 6 месяцев – 3%, что касается годовых показателей, то -  4%, через несколько лет -  12%.

В сравнении  с данными опроса минувшего  года, увеличилось количество  респондентов, которые собираются  купить подержанные авто зарубежного производства – с минувших 29 до теперешних 40%.

Доля же  тех, кто желал бы приобрести абсолютно новую иномарку зарубежного производства, была уменьшена  с 38 до 29%. Новое отечественное авто желали бы приобрести  14%, а вот подержанный лишь  13%.

В общем, в наше время,  автовладельцами стали уже 48% россиян. Большую часть  автопарка составляют автомобили, которые  старше одного года – это в первую очередь иномарки (46%) и авто отечественного производства (39%).

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте