Новинка Hyundai Santa Fe 2014 года

Уже очень скоро на автомобильной выставке, в Нью-Йорке, должен состояться ожидаемый дебют самого нового поколения славно известных корейских кроссоверов Hyundai Santa Fe 2014 года. Корпорация уже представил своей публике два первых, очень впечатляющих тизера о своей грядущей новинке. Совсем недавно в сети были представлены некоторые детали об автомобиле.

Информация, как сегодня многие предполагают, утекла из общей брошюры Hyundai, которая сегодня уже рассчитана только лишь на домашний авторынок. На одной из страниц представлены в ней фотографии передних и так же задних фар самого нового Хюндай Санта Фе 2014, подробно изложена информация о колесах и отдельных других технических подробностях. К общему сведению, всего спустя несколько часов после происшедшей утечки информации с главной страницы брошюры в интернет, корпорация обнародовала эти же снимки уже официально.

Если основываться лишь изображениями, то можно сделать вывод, что дизайн нового кроссовера Hyundai Santa Fe 2014 года будет более спортивным, чем прежде, например, как у хэтчбека Veloster или же Genesis Coupe.

Совершенно новая дизайнерская концепция концерна имеет даже свое особенное название — Storm Edge. Сотрудники данной компании описывают именно этот стиль сегодня как значительный шаг вперед, это прорыв в эволюции после их ранее предложенных «струящихся линий». Дизайну так же присущи куда более яркие и четкие акценты, которые создают в некотором роде достаточно футуристичную или даже можно сказать урбанистическую внешность.

Значительные изменения даже коснутся и самого салона такой автоновинки, как Hyundai Santa Fe 2014 года. Так, предстанет третий ряд кресел (инструкция об установлении ряда будет всем доступна опционально). Доступна системы не только обычной инертной, но и достаточно активной безопасности; к вашему сведению машины будут дополнены особыми подушками безопасности, которые защитят колени водителя, системой, которая мгновенно будет предупреждать о возникновении опасности: что авто сходит с полосы. К тому же она оснащена «интеллектуальным» ассистентом парковки, и при этом работает новая мульти ауди система.

Новинка Hyundai Santa Fe 2014 года. Линия моторов для этой ожидаемой новинки Хюндай Санта Фе 2014 так же потерпит стандартные модернизации, однако они уже не будут слишком кардинальными или революционными. Базовые V4 и V6 вполне возможно достанутся и самому новому поколению, однако их производители сегодня слегка изменят. Будет внедрена технология, которая позволит применить прямую подачу топлива, что разрешит вам мгновенно увеличить экономичность.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте