Новый автомобиль под названием Volvo XC40

Авто салон во Франции представил нам, транспортное средство от знаменитого концерна Volvo – авто Volvo XC40. Обновленный автомобиль построен на схожей базе, что и еще одна из моделей данной компании. Представители и руководство компании довольно таки долго пытались скрыть какой может быть внешность данного модифицированного авто Volvo XC40, однако от нескольких шпионских снимков невозможно скрыться никому. Несколько снимков получилось сделать еще на тестировании в Швеции, причем фотографам повезло, поскольку на авто не было практически совсем никакой камуфляжной защиты.

От своего собрать и платформенного авто, новый автомобиль Volvo XC40 довольно-таки сильно отличается бамперами, как передним, так и задним, также оснащенным специальным обвесом, который изготовлен из прочного пластика. Стоит также заметить, и рассказать о новой выхлопной системе и о модификации крыши кузова авто Volvo XC40. Автомобиль сохранил некоторые фирменные элементы компании, но все, же кузов получил отличный от всех дизайн и совершенно новый не вписывающийся во всю картину.

Официальных данных на счет линейки силовых агрегатов пока что не предоставлено, и все остается только гадать, что же получит новый обновленный транспорт от компании Volvo, под названием XC40. По всей видимости, в данный модельный ряд двигателей войдут те же самые моторы, которыми комплектовались  автомобили одной платформы Volvo V40. Речь в данном случае идет о таком бензиновом движке с рабочей вместимостью полтора литра, который может в зависимости от ситуации развивать различную мощность от 150 л. с. и до 180 л. с.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте