Новое авто Audi A3 Sportback

Автомобильный салон в Париже в этом году просто потрясает разнообразием и новинками. Так и немецкая компания Audi не осталась в стороне и выпустила обновленную и модифицированную модель автомобиля под названием Audi A3 Sportback. Новая версия авто стала больше, как в длину так и в ширину. Увеличенной приехала и колесная база авто, 5,8 сантиметра довольно таки неплохой результат. Плюсом стало то, что автомобиль стал легче, причем практически на 100 кг.

На начальной стали продаж автомобиль будет предлагаться с тремя различными двигателями, два из которых бензиновые и один будет предлагаться дизельный мотор. Через некоторое время после старта продаж всю линейку силовых агрегатов данного авто могут добивать также два новых дизельных силовых агрегата и новые также бензиновый двигатель. Большое количество как турбированных силовых агрегатов, так и простых делают автомобиль довольно таки переменчивым, как в расходе топлива, так и в технических характеристиках и возможностях. Самым лучшим и самым экономичным, скорее всего, станет именно дизельный двигатель объемом в 1,6 литра, который будет расходовать всего лишь 3,7 литров топлива.

Стоит также напомнить, что автомобиль Audi A3 Sportback с турбированным двигателем получит в сочетание систему полного привода и множество других опций и функций, которые будут доступны только в такой системе.

На автомобильных рынках в Европе найти данной авто Audi A3 Sportback будет возможно уже ближе к весне. Стоимость данного автомобиля будет стартовать с 22 тысяч евро.

 

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте