BMW X2

Кроссоверы занимают лидирующие позиции по продажам, с каждым годом их популярность растет во всем мире. Оно и не удивительно, ведь именно данная модель смогла воплотить в себе почти все самые хорошие качества и совместить их с доступной ценой. Кроссовер считается автомобилем с повышенной проходимостью, данные качества особенно ценятся в странах Центральной и Восточной Европы, а так же некоторых странах Ближнего Востока и Азии. Он способен похвастаться высоким дорожных просветов, вместительностью багажника, простором салона, экономичностью езды (относительно джипом и более крупных машин).

Немецкая компания BMW следуя тенденциям на мировом авто рынке решила пополнить свой автомобильный ряд еще одним кроссовером. Подробностей пока прессе не давали, следовательно, информации очень мало. Новинка BMW X2 планирует выйти в свет 2016-2017 году, точных дат и места проведения презентации неизвестно.

В техническом плане данный автомобиль, скорее всего, можно будет назвать близнецом BMW X1. Отличать их будет более спортивный дизайн, немного измененное оформление салона и наличие полного привода даже в стандартной комплектации. На рынок кроссовер выйдет с несколькими вариациями кузовов: трехдверный и пятидверный. От модели BMW X1новинка унаследует подобную гамму двигателей. BMW X2 будет производиться с шестиступенчатой механикой и восьмидиапазонным автоматом.

Компания уже начинает подогревать интерес к новому кроссоверу BMW X2. Не так давно на официальной странице фейсбука появились эскизы. Остается только ждать официальных заявлений и появления более подробной информации, или хотя бы шпионских фотографий с тест драйвов.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте