Новинка Maserati Kubang 2014 года

Лидирующей позицией национального топ - рейтинга автомашин внедорожного типа, по данным двух тысячно тринадцатого года, на авто-презентации в городе Франкфурт, в 2014 году овладел такой автомобиль - кроссовер Масерати Кубанг. Много кто сегодня задаётся существенным вопросом: почему же слишком популярному бренду, который имеет серия автомобилей Грансабрио Спорт, нужна аналогичная по размерам (громадная) автомашина?

Все однозначно в самой стратегии компании. Бывалым управляющим советом директоров организации Масерати было замечено, что около пятидесяти процентов их возможных пользователей для путешествия на элитные встречи пользуются такими автомобилями: БМВ X6, Порш или Ауди. Для конкуренции была предложена новинка Масерати Гран Турисмо Спорт 2012.

Но стоит заметить, что этот достаточно низкий, даже почти незримый, хоть и достаточно шикарный суперкар приобретать они пока не спешат. В общей сложности, многие считают, что данный тип автомашины вовсе не рентабельный. И, такой народ, как итальянцы по своему характеру, однозначно не могли бросить все так, как было, поэтому пришли к решению провести ряд изменений. И во многом это и объясняется тем, что сегодня мы смогли увидеть во Франкфурте. На площадке была презентована новейшая автомашина этой самой «конюшни», к тому же она имеет нестандартное именование - Масерати Кубанг 2014.

Новинка Maserati Kubang 2014 года – вовсе не личная теория и идея разработки итальянского автоконцерна, это вернее результат достаточно тесного и результативного обмена идеями с иной корпорацией – Крайслер. В качестве платформы Мазерати Кубанг 2014 применяется всесторонне развитая база, в основании которой формировался Джип Гранд Чироки. А сам мотор был придуман самими итальянцами. Под капотом данной автомашины встроен «кваттропортовский» В8 объемом в четыре и семь литра, мощность которого будет примерно четыреста пятьдесят лошадиных сил. Поэтому теперь следует заявить: дух конкуренции был сохранен.

Чтобы сегодня создать поистине новый тип автомашины, хорошего качества, да и притом способном вести конкуренцию на всём европейском автомашинном рынке требуется много труда и усилий. Кросовер также намеривают оснащать и трехлитровым турбодизелем, мощность, которого двести сорок одна «лошадка».

Как доступную трансмиссию пользователям будут предлагать «автомат» с восемью различными стадиями. А уже в двух тысячно четырнадцатом году новейшeю модель Масерати Кубанг планируют выставить на линию конвейера и выставлять на продажу не меньше, чем тысячу машин ежегодно. Именно так итальянцы планируют покорить Европу.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте