BMW X1

Популярность кроссоверов растет с каждым годом. Особенно количество продаж увеличивается в Центральной и Восточной Европе, на ближнем Востоке и некоторых странах Азии. Такая заинтересованность данным авто вызвана удобством езды - высокий просвет позволяет преодолевать проблемные участки дорог, большой вместительностью багажника и грузоподъемностью машины, безопасностью и внешним видом. Большинство водителей проживающих в странах, где зимы снежные, подтверждают, что с кроссовером сугробы, да и просто снежную дорогу, преодолевать значительно легче.

Компания BMW имеет свой модельный ряд кроссоверов. BMW X1 является самым маленьким по размерам, но не менее популярным. Его производство началось в 2009 году. Не так давно немцы сделали заявление об обновлении модельного ряда. BMW X1 так же должен преобразиться, получить новые модификации. Точные даты пока еще не сообщались, известно только, что презентация должна будет состояться в 2015 осенью или начале 2016 года.

Информации о будущей обновленной модели пока нет, но, не смотря на секретность данного проекта, шпионским фотокамерам удалось получить фотографии BMW X1. Машину застали за прохождением различных тест драйвов.

Конструкторы увеличили внутреннее пространство салона. Автомобиль получил более спортивный капот и более вертикальную заднюю дверь. Моторы планируются быть более экономичными, чем у предыдущей версии. Бензиновый двигатель будет иметь мощность от 136 до 182 л.с.

Выйдет в продажу и гибрид, у которого под капотом будет стоять двигатель внутреннего сгорания и электромотор. Новшеством станет литий-ионный аккумулятор, который можно будет подзарядить от бытовой сети. Для восстановления 80% заряда понадобится не более получаса. Что касается расхода топлива, то у гибрида он сведен к минимуму. Для преодоления 100 км понадобится всего 2,1 литр.

Каких-либо данных по поводу стоимости обновленного Bmw X1 ни в прессе ни в интернете найти пока нельзя. Остается только ждать официального заявления от компании о времени и месте проведения презентации.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте