Новый автомобиль Chevrolet Corvette Stingray Cabrio 2014

Автомобиль, как внешними данными, так и внутренними характеристиками не совсем соответствует российскому рынку, но это не мешает автолюбителям восхищаться данной машиной, которая воистину замечательна. Привлекательный обтекаемый кузов, яркие цвета, мощный двигатель. Все это американская компания предлагает для российского покупателя. Данный автомобиль называют прорывом года в Америке, поэтому надеемся, что и у нас его воспримут на ура.

Что же скрывает под своим капотом, такой прекрасный автомобиль? Американцы вложили в двигатель 450 лошадиных сил и 610 Нм крутящего момента. Мотор на 6,2 литров. Расход топлива на 100 километров не превышает 9 литров, что говорит о значительной экономичности для таких характеристик автомобиля. Chevrolet Corvette Stingray Cabrio является заднеприводной двухместной машиной, что соответствует ее спортивному классу. Трансмиссия двух вариантов: шестиступенчатая автоматика, и семиступенчатая механика. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды. В заводскую комплектацию автомобиля седьмого поколения входит аудиосистема, камеры заднего вида, тормозная система Brembo, карбоновый капот, съемная крыша, алюминиевая рама, два восьмидюймовых дисплея, безключевой доступ к автомобилю, а так же электрическая регулировка сидений, пять режимов вождения, кожаная отделка салона.

По поводу продаж на отечественном рынке пока не известна, официальные источники умалчивают. Но если верить слухам, то можно будет сделать предзаказ уже ближе к июню 2014 года. Цена такого автомобиля будет достаточно высокой – от 4 миллионов рублей (прибл. 112 284 долларов)

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте