Новый Seat Ibiza 4 2014

Совершенно новый автомобиль на рынке. Небольшой хэтчбек Seat Ibiza 4 придется по душе любителям компактных, но при этом просторных машин. Данная модель именно то, что Вы ищите. И на городских дорогах, и на трассе машина ведет себя безупречно и уверенно, как и подобает лидерам.

Что касается внутреннего наполнения, то представлены сразу 3 разных бензиновых двигателя: 1,4 литра мощность 85 лошадиных сил, 1,6 литра мощность 106 лошадиных сил, 1,2 литра 105 лошадиных сил. Пятиступенчатая механическая трансмиссия. Объем багажника - 292 литра. Максимальную скорость, что развивает авто – 190 км/час (зависит от выбранного двигателя). В комплектацию входит пульт управления замком, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности для водителя и пассажира рядом, подвеска для плохих дорожных условий, мультимедийный плеер и 4 стереодинамика, механический кондиционер, лампы багажника и салона, регулируемые передние сидения, и складываемое заднее сидение. Так же крышка багажника открывается электрически. Данный автомобиль рассчитан на молодую и спортивную возрастную группу, но так же подойдет и для уверенных в себе людей, что ценят строгость, минимализм, и уверенное движение на дороге. Стильные хромированные детали на автомобиле. В тон цвету кузова, делают автомобиль хоть и классическим, но привлекательным внешне и внутренне.

Ценовая категория данной модели автомобиля достаточно средняя – от 15 тысяч долларов. Производитель обещает, что российский автомобильный рынок машина должна увидеть уже в конце весны 2014 года.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте