Новый Renault Sandero Stepway

В отличие от предыдущего, первого поколения Renault Sandero Stepway производитель второго поколения полностью перекроил кузов автомобиля, и усовершенствования коснулись даже моторов. Не смотря на схожесть с предыдущим собратом, автомобиль полностью обновлен как изнутри, так и снаружи. Но это не делает внешний его вид менее привлекательным, а даже, наоборот, благодаря обтекаемым формам.

Завод Renault не поскупился на качестве внутреннего строения авто, Стали доступны покупателю бензиновые моторы – один мощностью в 75 лошадиных сил. А второй в 90 лошадиных сил. Так же не обошли стороной производители и дизельные моторы – мощность такая же, как и у бензиновых движков. Расход топлива на дизеле минимальный - на 100 километров приходится 3,5 литра. Бензин же расходуется немного больше – 4,2 литра на 100 км. В заводскую комплектацию автомобиля входит не только отличный салон, с новыми, расширенными для большего удобства креслами, так же усовершенствованную шумоизоляцию, мультимедийная система управляемая 7 дюймовым дисплеем, круиз-контроль, ограничитель скорости, и задние огни парковки. Так же производитель предлагает задние кресла, что складываются и расширяют объем багажника с 320 литров, до целых 1200 литров. Автомобиль является не только приятным внешне, но и качественным снаружи.

Продажи хэтчбека Renault Sandero Stepway на отечественном авторынке должны стартовать летом 2014 года. На данный момент доступен лишь тест-драйв. Приблизительная цена автомобиля колеблется от 7 900 евро.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте