Новая Honda Jazz 3 2014

Компания Honda порадовала своих клиентов новинкой, что скоро увидит европейская часть света. Модель Honda Jazz 3 в Америке больше известна под названием Honda Fit. Компактный автомобиль для городских дорог принесет Вам только удовольствие от управления.

Под капотом Honda Jazz 3производитель предлагает нам увидеть обычный 1,5 литровый двигатель с мощностью в 130 лошадиных сил. Переднприводное авто с шести ступенчатой механической трансмиссией. Расход топлива на 100 км – 7,1 литров в условиях мегаполиса, на трассах же расход на 100 километров снижается до 5,2 литров. Это обусловлено не то только тем, что в городе Вы можете попасть в пробку, и из-за этого расход бензина будет большим, но и потому что производитель облегчил автомобиль на целых 26 килограмм. В базовую комплектацию машины входят функции подключения устройств по каналу Bluetooth, камеры заднего вида, что позволяют видеть изображение в разных ракурсах, а так же инновационное и уникальное зеркало Expanded View Driver's Mirror, что позволяет водителю видеть гораздо больше, чем пространство, чем с обычным зеркалом дальнего вида. Так же доступен нынче популярный безключевой доступ, уникальный мониторинг так называемых «мертвых» зон, подогрев сидений, зеркал и люка, а так же сенсорный дисплей для управления медиа файлами.

Цена автомобиля приблизительно от 18 тысяч долларов в зависимости от комплектации.

Для Американского континента выпуск начнется уже весной 2014 года, но производитель обещает, что Европейские страны уже скоро увидят данное авто в дилерских салонах Honda.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте