Новый автомобиль Volkswagen Golf 7 универсал

Немецкая компания флагман Volkswagen, которая является одной из самых популярных на рынке автомобилей, в 2014 году представляет для своих клиентов новый автомобиль класса хетчбэк, который придется по вкусу людям, что ценят не только качество автомобиля, но и его размеры, и внешний вид.

В марку Volkswagen Golf 7 производитель вместил турбо дизельный двигатель в 105 лошадиных сил, с 1,5 литражом. А так же его более мощный аналог – 2 литровый мотор с разгоном до 155 лошадиных сил. Хетчбэк является полноприводным автомобилем. Минимальный расход топлива на 100 км – для первого двигателя 4,5, для второго 4,8 литров. Немцы славятся своей любовью к качественной комплектации базовых автомобилей, и этот Гольф не стал исключением. Производитель вложил в основную комплектацию адаптивные амортизаторы, камеры кругового обзора, функцию быстрого торможения, а так же улучшенную систему превентивной безопасности. Каждый клиент может за дополнительную плату выбрать именно то наполнение, и те функции, которые понадобятся лично ему. Помимо полноприводной версии, компания так же предлагает и переднеприводную модель машины. Коробка передач - механическая шести ступенчатая. Салон достаточно большой и комфортный, а багажное отделение очень вместительно.

Цена автомобиля марки Volkswagen Golf 7 универсалот 19 тысяч долларов, что делает ее автомобилем среднего доступного класса, по сравнению со своими собратьями линейки Гольф и конкурирующих на рынке автомобилей. Отечественный же рынок машина увидит в 2014 году.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте