Новая Subaru Impreza WRX STI 4

Новинка японского автопрома Subaru Impreza WRX STI 4, придется по душе всем любителям спортивных и быстрых автомобилей. Внешне авто выглядит очень привлекательно, и ему не понадобится дополнительный тюнинг. Что же касается наполнения базовой версии автомобиля, то мы расскажем Вам дальше.

Четырехдверный седан оснащен 2,5 литровым мощным двигателем, как и в предыдущих моделях Subaru, 6-ступечатой коробкой передач, и полноприводной подвеской. Двигатель способен развивать до 300 лошадиных сил, а механическую коробку передач производитель усовершенствовал, для более быстрого переключения между скоростями. Так же в сравнении с предыдущими моделями STI – увеличены двери, так же опущены пороги. Водительское и пассажирское сидения немного расширили для большего комфорта, как и пространство для ног у пассажиров заднего сидения. Производитель так же увеличил объем багажника. Новое поколение данной модели, как уточняет разработчик, рассчитано на любителей скорости и комфорта. Так же, автомобиль разработан на более высоком уровне, чем его предыдущие версии, и это гарантировано обеспечит более надежный контакт с дорогой, устойчивость, точное и быстрое управление машиной.

Цена вопроса достаточно велика, как и положено, для автомобилей данного уровня и будет колебаться от 60 тысяч долларов и выше. По стандарту будет две комплектации авто. Базовая будет дешевле на несколько тысяч рублей.

Представительство японской компании Subaru в Российской Федерации обещают начать продажи автомобилей Subaru Impreza WRX STI 4 в июне 2014 года.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте