Новый автомобиль Dongfeng H30 2014

Китайская компания по производству автомобилей, выводит на отечественный рынок новые модели своих авто Dongfeng H30. Кроссовер будет оснащён двигателем с мощностью 117 лошадиных сил и объемом в 1,6 литров. Что касаемо управления, то компания предлагает своим клиентам выбор – механическая или автоматическая коробка передач.

Цена вопроса – от 16 тысяч американских долларов. Достаточно бюджетный вариант для такой мощной новинки на рынке автопрома. Поставляться, пока что, автомобили будут прямо из Китая. Базовая комплектация автомобиля включает в себя светодиодные фары задние и передние, литые диски, встроенный медиа проигрыватель, в том числе проигрывает и формат DVD с широкоформатным 6,5 дюймовым дисплеем, подушки безопасности, кондиционер, а так же регулировка руля. Комплектация «люкс» отличается только в усовершенствованном кондиционере, климат - контроле в машине, а так же камерами заднего вида, и цена данного автомобиля будет на несколько сотен долларов дороже. Кроссовер переднеприводный, но после того, как автомобиль приживется на рынке, производитель обещает к 2015 году полноприводную, усовершенствованную версию авто.

Компания представитель в Российской Федерации будет «ДунФэн Мотор Рус». Это дочерняя организация китайского автопрома. Производство в России пока что не планируется, поэтому производитель будет сам заниматься продажами авто в РФ. Гарантия на авто – 3 года. Что касается премьеры, то свет автомобиль увидит 28 апреля 2014 года, а в мае этого же года начнутся продажи машин.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте