Новый автомобиль Suzuki Alto 800 2014 года

Японская компания Suzuki уже более ста лет радует автомобильный рынок своими замечательными и качественными автомобилями. В июне 2013 года, представители компании официально заявили о новинке, которая скоро поступит в продажу модели - Suzuki Alto 800. Как назначает производитель, то сперва машину опробует индийский рынок, после машина пойдет на родном для компании рынке – японском, и уже после этого только автомобили отправятся на экспорт в страны Европы и Американского континента. Автомобиль внешне очень компактен, и подойдет как для людей среднего возраста, так и для молодого поколения.

Машинка является совсем маленькой для поездок в длинный путь. Объем бензобака – 35 литров. Что же касается двигателя, то под капотом «малыша» скрывается трехцилиндровый мотор объемом 0,8 литров, мощность составляет 47,5 лошадиных сил. Производитель так же предоставил два варианта двигателей. Оба одинаковых характеристик, только работают на разном топливе. Покупатель может выбрать, какой вил ему удобен – стандартный бензиновый или непривычный для российского рынка двигатель на природном газе. Трансмиссия – 5-ступенчатая механика. Пока что, производитель не предусматривает коробку передач «автомат». В сравнении с аналогами компании Судзуки автомобиля, очень усовершенствована подвеска, благодаря чему машина уверено держится на дороге, и во время маневрирования.

Как уже оговаривалось выше, автомобиль сначала увидеть Индия. По предварительной информации, цена для данного рынка составит – 140 тысяч рублей (3890 долларов). Достаточно доступная и бюджетная машинка для российского покупателя.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте