Новый автомобиль Buick Regal 2014 года

Американская компания Buick, дочерняя General Motors, совсем недавно представила для американского населения усовершенствованную версию модели Regal. Внешне она не особо видоизменилась по сравнению со своим предшественником, но за то производитель сделал упор на внутренние механизмы автомобиля. Из внешних изменений: капот авто получил новую систему вентиляции, так же была улучшена решетка радиатора, преобразились фары со светодиодными лампами.

Салон Buick Regal так же потерпел изменения. Был установлен сенсорный цветной бортовой дисплей, для управления многими функциями автомобиля, так же улучшена была панель приборов, и руль. В автомобиль включили последние необходимые функции, которые обеспечивают водителю и пассажирам не только комфортные условия поездки, но и безопасность на дороге во время вождения. Из самых популярных – контроль за «мертвыми» зонами, контроль экстренного торможения. Системы, следящие за дорожной разметкой, и предупреждающие аварию. После данного перечня, автомобиль можно назвать разумной машиной. Под капотом данной красавицы вместился бензиново-электрический двигатель объемом в 2,4 литра и разгоном до 182 лошадиных сил. А так же вторая версия мотора в 2 литра и выжимающая до 259 лошадиных сил. Автомобиль полноприводный. Машина считается американской версией Опель Инсигния, и в странах СНГ зачастую продается именно под таким именем.

На североамериканском континенте автомобиль был представлен в конце 2013 года, по цене от 29 690 долларов. О представлении в России известно мало.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте