Автомобиль Honda Crider 2014 года

Японский концерн по производству автомобилей Honda известен во всем мире. И на сегодня представляет новую машину Honda Crider. Название авто получило благодаря слияниям двух позаимствованных английских слов “criteria” и “dreams”. По словам представителей компании, автомобиль должен занять почетное место между самыми популярными машинами компании Хонда – моделями Accord и Civic.

Внешне автомобиль очень привлекательный. Стандартная хромированная решетка радиатора в хондовском стиле, которую украшают усовершенствованные остроугольные фары. Обтекаемые углы кузова, делают экстерьер авто более похожим на машины спортивного класса. Под капотом седана находится бензиновый двигатель объемом в 1,8 литров. Такой двигатель дополняют ручная 5-ступенчатая коробка передач, или же автоматическая 5-ступенчатая трансмиссия, на Ваш выбор. Габариты автомобиля внушительны – длина составляет 4650 мм, а ширина – 1750 мм. Производитель изначально рассчитывал только на азиатский рынок, но в последующих решениях китайское производство автомобилей собирается делать поставки автомобилей и в страны Европы. Можно заметить, что колеса автомобиля слишком типичны – как и во всех китайских автомобилях выглядят довольно таки маленькими по сравнению с автомобилем.

Цена автомобилей с базовой комплектацией Хонда Кридер на рынке Поднебесной начинаются от 21 тысячи долларов. Релиз в России и других странах СНГ планируется на май-июнь 2014 года, и по предварительным данным цена не слишком будет отличаться от китайской ценовой категории.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте