Новый автомобиль BYD F6 2014 года

Каждый знает, что не все могут себе позволить приобрести седаны известных марок автомобилей, в силу того, что цены у популярных авто зачастую кусаются. Но не стоит корить производителя за это, ведь на рынок пробиваются не менее качественные, но менее известные автомобили, которые рассчитаны на любителей бюджетных иномарок. Одной из таких является и автомобиль китайской компании BYD.

Машина бизнес - класса BYD F6 скрывает под своим капотом бензиновый двигатель объемом 2 литра и развивает мощность в 150 лошадиных сил. На разгон до 100 км/ч автомобиль тратит 12 секунд, при автоматической трансмиссии. Касаемо коробки передач автомат, то разгон до «сотни» авто делает за 11 секунд. Габариты автомобиля довольно таки внушительны – в длину достигает машина 450 сантиметров. Кузов выполнен из качественного металла, без зазоров. Двери закрываются плотно, и без характерных скрипящих звуков. Салон сделан из прочных материалов. Кресла приятны на ощупь, и комфортны. Так же сидения оснащены системой электрической регулировки, для индивидуальной настройки. Из важных функций авто – бортовой компьютер, круиз-контроль, камеры заднего вида, электрический люк. Заднее кресло спокойно разместит трех взрослых людей. Багажное отделение не такое внушительное – всего 40 литров. Автомобиль имеет просторный и комфортный салон, а так же способен справится со всеми изъянами российских дорог.

Любителям автомобилей бизнес - сегмента, придется и по вкусу умеренная цена – на отечественном рынке машины данной марки будут представлены от 15 500 долларов.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте