Новый автомобиль Opel Mokka 2014 года

Представительство компании Опель рассказало о том, что на 2013 год, заказы на данное авто превысили 100 тысяч. Особой популярностью автомобиль пользовался в странах Евросоюза, а так же множество заказов поступало из России. Однако, немцы полагают, что этого мало, и поспешили обрадовать своих клиентов усовершенствованной моделью Opel Mokka.

Под капотом новой модели вместили 1,4 литровый двигатель, с мощностью в 140 лошадиных сил, автомобиль является переднеприводным. Трансмиссия двух видов: 6-ступенчатая ручная и 6-ступенчатая коробка автомат. Старая версия автомобиля была оснащена 1,4 литровым мотором, и агрегировалась только на шести ступенчатой механической трансмиссии. Так же в двигатель нового поколения линейки Мокка была включена популярная ныне функция экономии топлива «старт – стоп». При установке на механику кроссовер будет расходовать не более 5,9 литров топлива на 100 километров. Так же этот автомобиль считается одним из тех, что менее всего выбрасывает вредные переработанные вещества от нефтяных продуктов в воздух. Для разгона в «сотку» Опелю требуется не более 9,9 секунд. Автомобиль рассчитан на 5 пассажирских мест, так же в функционал входят камеры заднего вида, мультимедийный плеер, подогрев руля и быстрый обогрев салона, а так же багажные крепления для перевозки велосипедов.

Данная популярная марка уже представлена на отечественном автомобильном рынке, и российский покупатель сможет приобрести базовую версию авто, с перечисленными выше механизмами за 729 тысяч рублей (прибл.21 тысяча долларов).

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте