Новая Acura ILX 2014 года

Американское ответвление компании Honda представило совсем недавно усовершенствованную, люксовую версию старенькой Acura ILX. Многие называют этот автомобиль агрессивный, из-за грубоватого внешнего вида кузова, поэтому производители постарались усовершенствовать экстерьер автомобиля, и сделать бампер более обтекаемым, а вид автомобиля менее агрессивным.

Что касается внутреннего наполнения автомобиля под капотом, то американский рынок увидит сразу три вариации двигателей: 2 и 2,4 литровые бензиновые моторы, с мощностью в 150 лошадиных сил, а так же инновационный гибрид – электродвигатель с бензиновым мотором. Прилагается так же пяти ступенчатая автоматическая трансмиссия, и шести ступенчатая механическая коробка передач. Базовая комплектация так же включает в себя шесть подушек безопасности, подголовники на сидении пассажира и водителя, безключевой доступ к автомобилю, систему медиа проигрывателя с пяти дюймовым дисплеем, люк, и автоматический климат-контроль. За дополнительную плату клиент так же может получить подогрев усовершенствованных кожаных кресел, алюминиевые диски, а так же мощную аудиосистему. Производитель рассчитывает, что авто придется по вкусу не только любителям комфорта машины бизнес - класса, но и любителям скорости и надежности на дороге.

Цена усовершенствованного седана Acura от 43 тысяч долларов, что является умеренной суммой, для машины такого отличного качества.

Свет, данное автомобиль, увидит уже в 2014 году, и будет представлен на отечественном рынке в двух вариациях.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте