Новая Lada Granta хэтчбек 5d 2014

Отечественный производитель не стоит на месте, и пытается не отставать от своих зарубежных конкурентов, и на этот раз компания Авто ВАЗ представила своим покупателя новинку Lada Granta хэтчбек 5d. Автомобиль выполнен по последним технологиям, и может посоревноваться с иномарками известных производителей автомобилей.

Стандартная комплектация автомобиля включает в себя 8 клапанный двигатель мощностью в 87 лошадиных сил, трансмиссия – механическая. Так же в базовый комплект входят подушки безопасности, центральный замок, широкие сидения с отсеком для детского кресла, габаритные огни, включающие в себя лампы для дневных поездок, и 14 дюймовые колпаки на колеса. Для более дорогой версии, к этому комплекту так же будут добавлены усилитель руля, подголовники для задних пассажирских сидений, систему дополнительного торможения. И люксовый класс авто будет представлен с более мощным двигателем, объёмом 1,6 литров с разгоном до 106 лошадиных сил. Так же комплектация будет включать в себя климат-контроль, инновационную систему мультимедия, подушку безопасности для пассажира переднего сидения, противотуманные фары и 15 дюймовые диски на колеса, и встроенные сигнальные поворотники в боковые зеркала заднего вида. Так же в комплектацию класса «люкс» будет включена автоматическая коробка передач.

Цена вопроса заводской версии – от 8800 тысяч долларов, более наполненной функциями комплектации «норма» - 9730 тысяч долларов, и комплектация класса «люкс» - 12 тысяч долларов.

Продажи автомобиля должны стартовать в июне 2014 года. С мая месяца авто будет доступно для тест-драйвов.  

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте