Новый автомобиль марки Opel Adam 2014

Opel всегда на шаг впереди любых конкурентов. Совершенно новый автомобиль, представленный на рынке позволит Вам не только привлекать внимание на дорогах, но и заявить о своей индивидуальности, ведь авто имеет сразу три спектра – спортивный, забавный, и элегантный. Каждый сможет подобрать именно то, что ему по душе. Сочные цвета не оставят равнодушных даже кротких женщин.

Что же под капотом Opel Adam? В базовую комплекцию входит передние подушки безопасности, кондиционер, круиз-контроль, электрические стеклоподъёмники для пассажира и водителя, медиа проигрыватель с функцией Bluetooth, пуль управления главным замком, телескопический руль, 16 дюймовые колпаки для колес, а так же, боковые зеркала, с электрической регулировкой. Расход топлива на 100 километров – 5,0 – 5,5 литров. Двигатели бензиновые во всех трех моделях автомобилей, и представлены с пятиступенчатой трансмиссией. Так как в машину встроено шасси CORSA, Вы, сев за руль, почувствуете удобство в управление автомобилем, и отличную устойчивость на дорогах. Уникальная возможность, предоставленная компанией, позволяет так же оформить машину именно так, как хотите Вы. Кроме самого цвета авто, предоставляется возможность выбора отделки салона, дисков, и панели приборов. Уникальное покрытие крыши, поможет комбинировать цвета так, как того пожелает фантазия клиента. В этом маленького автомобиле, Вы можете совместить скорость и комфорт. А так же создать неповторимый, уникальный стиль самостоятельно.

Цена Opel Adamот 21430 тысяч долларов, в зависимости от сборки и комплектации. Автомобиль уже предоставлен на отечественном рынке, поэтому Вы свободно можете приобрести его у дилеров компании Opel в июне 2014.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте