Автомобиль Datsun on-DO 2014

По последним данным завод «АвтоВАЗ» начнет масштабный выпуск Datsun on-DO уже в этом году. В апреле состоялась презентация этого автомобиля в Москве. Японский бред рассчитан исключительно на российского потребителя. Компания производитель уточняет то, что в России данный автомобиль будет представлен первым на всем постсоветском пространстве, и это даст компании Ниссан, занимающейся дистрибуцией данного сегмента привлечь как можно больше внимания покупателей, и выбрать между достойными автомобилями компании.

Данная модель представляет собой габаритный седан, который в длину будет достигать 4337 мм. Объем багажника самый большой, среди собратьев – 520 литров. Что касаемо двигателя, то производитель вместил в автомобиль 1,6 литровый двигатель мощностью в 87 лошадиных сил. Сам же автомобиль выглядит очень привлекательно. Многие сравнивают японца с отечественной Ладой Грантой. Если присмотреться, то сходства на самом деле есть, как внешние, так и внутренние. Общими чертами между обеими моделями авто можно назвать только крышу, двери и окна. Все остальное было проработано японцами с нуля. В комплектацию входит медиа плеер с USB – портом, система кондиционирования, подогрев сидений, электрические подъемники передних окон и зеркал. В общем, внутри автомобиль выглядит довольно-таки здорово, и понравится всем людям, что предпочитают качество и комфорт.

Касаемо ценовой категории, что-то точно говорить очень рано, так как свет автомобили должны увидеть только летом, но производитель отмечает, что ценовая категория автомобиля не поднимется выше 400 000 рублей (прибл. 11 тысяч долларов).

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте