Bentley Mulsanne демонстрирует элитную  версию Majestic

В Bentley решили проанонсировать  ещё одну ограниченную версию  седана Mulsanne, которая продемонстрировала  название Majestic. Эта партия состоит  лишь из  15 автомобилей, которая в свою очередь была  подготовлена катарским дилером марки, а так же компанией Al Wajba, так что ровно пять машин будут  в Катаре, а остальные же уже с нетерпением будут ожидать коллекционеров  в самых разных точках Аравийского полуострова.

 В отличие от проводимого "дальневосточного" тюнинга, который в первую очередь был рассчитан  на китайского пользователя,  это чересчур экзотичное для обычного европейского глаза авто станет  очень элегантной.

"В дизайне Bentley Mulsanne Majestic мы базировались  на традиционных ценностях потенциальных  заказчиков — отдавали предпочтение  в основном  монархической  власти и любви к семейному уюту", — именно так прокомментировал эту новинку Тревор Гей, который является руководителем по  продажам VIP-версий Бентли  в странах Азии и Африки. Визуально такого рода  ценности демонстрируются именно в выбранной палитре, в кузове цвета слоновой кости с тончайшей  шоколадной полоской, которая находится  вдоль борта и бледно-кремовом салоне.

Черные шторки, которые расположены  на задних окнах, являются защитой для должной  приватности пассажиров, а об эксклюзивности самого исполнения заявляет слово Majestic.

В базовом списке оснащений представлен  холодильник для напитков, в котором уже хранятся  бокалы ручной работы. Каждый из 15-ти  авто демонстрирует свой индивидуальный  номер.

30.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте