Обновлённые версии Toyota Alphard и Vellfire

Компания Toyota решила представить  в Японии две обновленные версии Альфард  и Вэллфайр — это новые минивэны (к слову, отличаются они лишь моделью экстерьера) обновились автомобили не только внешне и внутри, так же претерпели целый ряд технических апдейтов и продемонстрировали расширенный  список опций.

Из полезного следует сразу отметить, что представлена была независимая  задняя подвеска вместо балки, более грубый кузов, плюс 1 см высоты и улучшенные показатели по шумоизоляции. Кроме этого, вэны сейчас можно снабдить системами для кругового видеообзора и предотвращения  возникновения фронтальных столкновений, а также адаптивным круиз-контролем.

Ну, а из дополнительных опций следует обратить ваше внимание на светодиодную подсветку, в которой выполнен  салон, предложены широкие возможности  для дальнейшей реконфигурации салона, до 8-ми сидений, мультимедийная система с 12,1-дюймовым дисплеем.

На зарубежном  рынке за такие автомобили, как Toyota Alphard  и Toyota Vellfire, будут просить, как минимум  24 тысячи в евровалюте. На отечественном рынке, для справки, дорестайлинговый "Альфард" второй генерации обойдётся в  2, 545 миллионов рублей.

30.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте