Lamborghini Aventador SV был замечен на тестах

Сверхмощная версия уже направляется в Женеву.

Вы не ожидали, но у  Lamborghini Aventador уже на подходе не только более мощная, но и более облегчённая версия  со знаменитым шильдиком SV. К тому же уже был представлен прототип без камуфляжа, он так же был замечен фотошпионами во время проведения европейских тестов. Делая выводы по состоянию рабочего образца, его дебют будет проходить уже совсем скоро — например, на Женевском автосалоне, приблизительно  через месяц. Данных на официальных порталах пока нет, но теоретически Aventador SV возможно преодолеет  отметку в 750 лошадиных сил мощности.

SV стоит расшифровывать как Super Veloce и автомобиль до этих пор не перестаёт оправдывать своё название. Такую приставку уже носили многие авто, последняя, например, в SV-варианте похудела на 100 килограммов веса и приобрела  отдачу 6,5-литрового V12 на 30 лошадей — до показателя в 670 л. с.

Пожалуй, "Авентадору" была прописана подобная диета, с преобладанием лишь углепластикового "питания", а вот его мощность по теории,  возможно, приблизиться к 760 л.с.

31.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте