Porsche Boxster будет  мощнее

Porsche не остановился на уже представленных новинках и вовсю готовит новую порцию горячих версий Бокстер — открывашка, прототип этого авто был совсем недавно представлен  на тестах. Автомобилю удастся  похвастаться более сильным движком наряду с прочими техническими доработками и будет находиться в семействе над новой и свежей GTS-версией. Данную информацию предоставляют коллеги  из Autocar в Британии.

Относительно имени будут и далее проводиться дискуссии — ей пророчат не только обычную  приставку RS Spyder, но и весьма интересное имя Porsche Boxster Club Sport.

Что же касается технической части, то в скором времени ожидается, что в комплекте апгрейдов будет представлен  не только 3,4-х литровая "шестерка" (платформой  для новой модели стал Бокстер GTS с его 330 л.с.). Кроме этого, "Бокстер" в срочном порядке отправлен на диету.

Прочими особенностями, и это уже видно по пойманному прототипу, будут некие косметические штрихи и дополнительные аэропримочки — на снимках вы всегда сможете заметить  иной  передний бампер, плюс чуть изменённую  конфигурацию обвеса сзади и широкий спойлер.

В итоге, мы все с нетерпением будем ждать обновленной версии Boxster.

30.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте