Mercedes-Benz AMG E43 2017 задает новый стандарт качества спортивных седанов

Mercedes-Benz не собирается стоят на месте и стремится прогрессировать из года в год, подхватывая современные тенденции и создавая абсолютно новые концепции. Одной из громких новинок 2017 года станет AMG E43, которую Mercedes-Benz выпустят вместе со старшим братом E63. Новая модель будет соперничать с Audi S6, но покупатели автомобилей могут также вклинить в борьбу Lexus GS F, а также BMW 5-й серии. Опционально доступные функции подчеркнут спортивный характер, а стандартные компоненты обозначат потенциал серии.

Экстерьер

AMG E43 2017, как и ожидалось, появится со спортивным и уникальным внешним дизайном. Снаружи транспортное средство, естественно, сразу же дает понять, кто является производителем серии. Типичный стиль AMG будет одновременно и изюминкой, и данью традициям немецкого автогиганта. Помимо подчеркнуто мощного внешнего вида, автомобиль получит три огромные воздухозаборника в переднем бампере, которые обеспечат наилучший поток воздух для охлаждения двигателя и предотвращения перегрева. Два стильных поперечных молдинга на боковых сторонах E43 увеличат визуальное присутствие нового автомобиля. Шикарная передняя решетка с хромированной отделкой и надпись AMG добавляют еще большего шарма во внешний вид седана.

Задняя часть нового автомобиля получит несколько качественно новых решений. Среди них - две хромированные выхлопные трубы, которые еще больше усиливают спортивность E43. Задний диффузор автомобиля поставляется в серебристом хроме, в то время как стандартный дизайн спойлера на верхней части кузова оформлен под цвет кузова.

Новый Mercedes-AMG E43 2017 оснащен пневматической подвеской, которая усиливает обработку и придает движению правильное сочетание спорта и комфорта. Для получения дополнительной маневренности в неожиданных или скоростных поворотах, а также для большей тяги новый автомобиль оснащен спортивной подвеской на основе управления многокамерными системами пневматической подвески.

Mercedes-Benz AMG E43 2017

Интерьер

Дизайн интерьера, как и экстерьера, имеет спортивный вид с явными модельными деталями. Внутреннее пространство автомобиля укрепляет динамический калибр с большим количеством отдельных деталей. Передний пассажир и водитель получают безопасное положение в спортивных сидениях даже во время вождения на максимальной скорости. Сиденья обиты комбинированным материалом MB-Tex (или Dinamica), который имеет уникальный дизайн и аккуратное шитье в стандартной комплектации, в то время как кожаная обивка Nappa поставляется в качестве дополнительной функции. В дополнение к конструкции сидений, приборной панели и центральные панели кресла отделаны красной отстрочки.

Многофункциональный спортивный руль дополнен сенсорным управлением и идеально подходит для экстремального вождения. Для активного стиля жизни отличным подспорьем будет интеллектуальная интерактивная система с дисплеем с 12,3-дюймовым дисплеем.

Двигатель

Пожалуй, это самый интересный компонент AMG E43. Силовой установкой седана будет 3-литровый 6-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Этот агрегат имеет высокую выходную мощность, объединенную с низким уровнем выбросов CO2 и экономичным расходом топлива. Двигатель будет производить мощность 396 лошадиных сил при 6100 оборотах в минуту и ​​крутящий момент 384 Нм при 2500-5000 оборотах в минуту. Два турбокомпрессора, которые устанавливаются рядом с двигателем, смогут добавлять до 100 лошадиных сил мощности.

Внешний слой Nanoslide на накладках цилиндров претерпел дополнительные изменения, что позволило AMG E43 стать одним из самых инновационных двигателей Mercedes в 2017 году. Это покрытие уменьшает трение и, таким образом, способствует повышению эффективности. То же самое относится и к распылительному управляемому впрыску топлива с максимальным давлением 2900 фунтовна квадратный дюйм. Mercedes-Benz AMG E43 работает на механической коробке передач 9G-Tronic, которая специально разработана, чтобы соответствовать потребностям мощнейшего седана.

Новый автомобиль оснащен пятью различными режимами вождения: Спорт, Спорт Плюс, Эко, Комфорт и Контроль. Многообразие функций позволяет включать пониженную передачу, естественные короткие всплески скорости, двойное сцепление, что добавит вождению дополнительного драйва и эмоциональности.

Ручной режим вождения можно выбрать с помощью отдельной клавиши на центральной консоли. Например, можно поставить управление трансмиссией на рулевом колесе (в том числе с помощью переключателей под рулем), что существенно упростит вождение.

Mercedes-Benz AMG E43 2017 во многом увеличил производительность двигателя, что позволяет достичь скорости в 100 км/ч за 4,5 секунды и помогает ему достичь максимальной скорости 250 км/ч, что быстрее, чем стандартная модель Mercedes-Benz E-class.

Базовая цена и дата выпуска

Старт продаж запланирован на начало 2017 года. Достоверной информации о стоимости модели нету, однако большинство экспертов предполагает, что цена автомобиля составит приблизительно 4,5 млн рублей.

Mercedes-Benz AMG E43 2017

Mercedes-Benz AMG E43 2017

Mercedes-Benz AMG E43 2017

27.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте