BMW рассекретил российские цены на купе M4 GTS

На днях компания BMW решилась рассекретить российские цены на обновлённое купе под названием M4 GTS. Представители производителя объявили о том, что теперь автомобиль можно будет получить по предварительному заказу. Приём заявок уже стартовал. Данный автомобиль по праву называют самым быстрым купе. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом. Всего предприятие произведёт порядка 700 купе. На российском рынке автомобиль будет представлен в нескольких комплектациях и вариантах кузова. Белый вариант будет доступен россиянам за 11.07 миллионов рублей. Что же касается модификации матового цвета, то она будет немного дороже. Цены стартуют с отметки в 11.34 миллионов рублей.

Стоит напомнить, что купе BMW M4 GTS было представлено на Токийском автосалоне в конце прошлого года. Инженерам удалось существенным образом снизить вес автомобиля за счёт использования углеволокна, а также алюминия. Новинка будет оснащаться передним сплиттером, обновлёнными воздухозаборниками, а также видоизменённым антикрылом. Инженеры усовершенствовали и выхлопную систему, установив помимо этого новый диффузор. Новая система позволяет без особых проблем охлаждать двигатель более эффективно, чем это происходило у предшественника. Внутри салона будут располагаться новые сидения спортивного типа, обитые натуральной кожей. Появится и специальный защитный каркас.

Представители BMW рассекретили и некоторые технические показатели новинки. Под капотом новинки располагается двигатель на 3.0 литра. Также создатели оснастили модель обновлённой и доработанной подвеской. Выходная мощность двигатель будет достигать отметки в 500 л.с. Во время поездки водителю предлагается пользоваться роботизированной 7-ступенчатой трансмиссией. К слову сказать, автомобиль показал превосходные скоростные характеристики во время тестирования на трассе Нюрбургринг.

Напоследок стоит напомнить, что на территории России стандартная модификация M4 была официально представлена в начале 2014 года. Тогда производители подчеркнули, что автомобиль оснащается мотором на 3.0 литра. Его мощностные характеристики немногим меньше, чем будущая новинка. Выходная мощность равняется 431 л.с. Во время покупки будущий владелец может выбрать между механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией.

Каталог BMW   Продажа BMW   Автосалоны BMW   Отзывы BMW

Тест-драйвы BMW   Автоновинки BMW    Фото BMW


BMW M4 GTS

17.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте