В честь юбилея завода Lotus выпустит специальную версию Evora 400

На днях стало известно, что компания Lotus планирует в честь 50-летнего юбилея своего завода в городе Хетеле выпустить специальную версию модели под названием Lotus Evora 400. На сегодняшний день известно лишь то, что автомобиль сойдёт с конвейера в ограниченном количестве, а также получит приставку Hethel Edition.

Что же касается технических характеристик, то здесь есть кое-какая информация. Так например, известно, что никаких изменений в этом плане не предвидится. Автомобиль всё также будет представлен в двухдверном исполнении, а под капотом будет располагаться двигатель на 3.5 литра. При таких показателях, агрегат будет способен выдавать мощность равную 400 л.с. За рулём специальной модификацией водитель сможет разогнаться до отметки в 300 км/час.

Внутри салона появятся новые сидения, которые дизайнеры концерна отделали кожей и столь популярной сегодня алькантарой. Покупателю предлагается на выбор три оттенка кузова, а именно синий, зелёный и чёрный. Автомобиль будет передвигаться на обновлённых колёсных дисках, которые идеально проработаны и выдержаны в стиле самой модели. Новый седан будет доступен для заказа на территории стран Европейского союза. При этом компании рассекретила цены на специальную модификацию. Так например, житель Германии сможет приобрести новинку за 100 тысяч евро. А автолюбителям из Великобритании придётся выложить за спецверсию порядка 75.5 тысяч фунтов.

Каталог Lotus Evora 400  Продажа Lotus Evora 400  Автосалоны Lotus Evora 400

Отзывы Lotus Evora 400  Тест-драйвы Lotus Evora 400

Автоновинки Lotus Evora 400  Фото Lotus Evora 400


Lotus Evora 400

14.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте