Volkswagen рассекретил обновлённый пикап Amarok

На днях компания Volkswagen разместил в интернете фотографии своего нового автомобиля. Речь в данном случае идёт о обновлено пикапе Amarok. На снимках с лёгкостью можно разобрать разнообразные элементы экстерьера и распознать дизайн. Что же касается интерьера, то здесь никакой конкретики пока нет.

Известны и некоторые технические характеристики автомобиля. Под капотом пикапа будет располагаться турбированный двигатель, работающий на дизельном топливе. Производители предлагают на выбор клиентам сразу три модификации мотора. Самый маломощный будет установлен в базовой комплектации. Отдача составит около 163 л.с. Далее идёт «движок» помощнее на 204 л.с. В топовой комплектации будущему владельцу предлагается агрегат с выходной мощностью в 224 л.с. Стоит отметить, что по сравнению со своим предшественником, новый пикап заметно прибавил в мощности. Также доступен и вариант с битурбированным мотором, мощность которого равняется 180 л.с. По мнению экспертов, именно битурбомотор покажет водителю всю мощь пикапа и возможности. Во время поездки водитель будет пользоваться 6-ступенчатой механической трансмиссией. На выбор предлагается установить и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Автомобиль представлен в заднеприводной комплектации, а опционально можно установить и полный привод. Инженеры детально проработали тормозную систему, а внутри салона должна появиться обновлённая приборная панель.

На территории стран Европейского союза обновлённые пикапы Volkswagen Amarok будут продаваться уже с сентября текущего года. При этом пока не опубликована стоимость новинки. Вероятнее информация появится к концу лета.

Каталог Volkswagen Amarok  Продажа Volkswagen Amarok  Автосалоны Volkswagen Amarok

Отзывы Volkswagen Amarok  Тест-драйвы Volkswagen Amarok

Автоновинки Volkswagen Amarok  Фото Volkswagen Amarok


Volkswagen Amarok

14.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте