Обновлённый BMW X5 проходит тестирование

Недавно концерн BMW приступил к полноценным тестовым испытаниям своего нового автомобиля. Речь идёт о обновлённой модели кроссовера X5. Тестирование проходило на трассе Нюрбургринг. Автомобиль попал под объективы камер фотошпионов, которые всегда находятся в нужном месте. Снимки опубликованы в интернете и по ним, к слову говоря можно сделать некоторые выводы и определиться с изменениями. Так например, можно сказать, что автомобиль получил обновлённый капот, видоизменённые воздухозаборники, а также стильные бампера. Новинка по всей видимости построена на CLAR платформе. При этом создатели автомобиля уверяют поклонников марки, что точно такая же платформа будет использоваться при создании большого кроссовера, который получит название X7. Сборкой новинки займётся американский завод, располагающийся на территории штата Южная Каролина.

Ходит немало слухов, касательно технических характеристик рестайлингового BMW X5. Говорится, что автомобиль получит расширенную моторную гамму, в которую без сомнений войдут различного типа двигатели, как 4-х, так и 8-ми цилиндровые. При этом руководство намерено выпустить на рынок и гибридную модификацию кроссовера. Чуть позже приобрести можно будет и так называемую «заряженную» версию.

Ранее в компании заявляли о том, что примерно через два года появится большой кроссовер BMW X7. По задумкам разработчиков новинка должна была выйти на год раньше. Автомобиль будет построен на платформе модульного типа, а также по своим габаритам существенно превзойдёт младшего «брата» Х5. Инженеры оснастят кроссовер дополнительным рядом сидений, что несомненно говорит о увеличении пространства внутри салона. Технические характеристики неизвестны, но скорее всего одним из вариантов двигателей станет самый мощный агрегат типа V12. Если владелец захочет получить автомобиль с системой полного привода, то ему придётся доплатить некоторую сумму. Конечно же автомобиль оснастят всеми необходимыми и современными системами, климатической, развлекательной, навигационной и естественно, новейшей системой безопасности.


Каталог BMW X5  Продажа BMW X5   Автосалоны BMW X5  Отзывы BMW X5

Тест-драйвы BMW X5  Автоновинки BMW X5  Фото BMW X5  Форум BMW X5


28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте