Audi обновила модели A6 и A7

Руководство компании Audi объявило о завершении рестайлинга двух своих моделей. Речь идёт о автомобилях, известных на весь мир под названием A6 и A7. Также стало известно и о том, что обновлённые автомобили можно будет приобрести на территории России, сделав предварительный заказ. Данное решение можно принять уже в мае текущего года. После подтверждения заявки, предстоит немного подождать. К дилерам автомобили поступят уже в начале лета. Стоимость седана, универсала и хэтчбека не уточняются и держатся в секрете.

Новинки получили ряд внешних изменений. Начать стоит с модели A6 и её собственной модификации Avant. Автомобили получили обновлённые стильные радиаторные решётки, новые пороги, иной бампер и видоизменённый диффузор. При этом разработчики предоставляет покупателям возможность опционально заказать дополнительные элементы дизайна, например, обновлённую радиаторную решётку, которая покрыта слоем лака. Данная деталь хромированная и выглядит более агрессивно и статусно. Новинки получили массу систем и функций. Появилась новая оптика со встроенными светодиодами. Разработчики установили внутри салона систему, благодаря которой водитель или пассажиры без труда смогут подзарядить свои гаджеты и иные устройства посредством беспроводной связи. Автомобиль оснащён современной мультимедийной системой и дисплеем.

Теперь о модели Audi A6, которая представлена в кузове C7. Данный автомобиль подвергается обновлению уже во второй раз в своей истории. Предыдущее обновление состоялось два года назад. На территории России автомобиль данной модели можно приобрести у официальных дилеров по цене в 2.4 миллиона рублей. Столько стоит седан. Базовая версия предполагает наличие под капотом двигателя на 1.8 литра, который способен выдавать мощность на уровне в 190 л.с. Версия в кузове «универсал» обойдётся немного дороже, примерно на 80 000 рублей. Существует возможность выбора и полноприводной модификации универсала. Автомобиль оснащён двигателем с мощностью в 333 л.с., а также трансмиссией типа «робот». Модель Audi A6 Allroad обойдётся покупатель в 3.6 миллионов рублей. В зависимости от скидок и проводимых акций цены могут быть ниже.

Каталог Audi A6  Продажа Audi A6  Автосалоны Audi A6  Отзывы Audi A6

Тест-драйвы Audi A6  Автоновинки Audi A6  Фото Audi A6  Форум Audi A6


Audi A6


Что же касается другой модели Audi A7, то она появилась в России шесть лет назад. Обновление состоялось спустя четыре года. Рестайлинговый лифтбек оснащается 249-сильным двигателем в базовой комплектации. Стоимость автомобиля составляет порядка 3.4 миллионов рублей. Самый дорогой вариант будет стоить дороже базовой версии примерно на 400 тысяч. Он оснащён роботизированной трансмиссией и мотором, мощность которого равняется 333 л.с.

Каталог Audi A7  Продажа Audi A7  Автосалоны Audi A7  Отзывы Audi A7

Тест-драйвы Audi A7  Автоновинки Audi A7  Фото Audi A7


Audi A7

27.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте