Infiniti покажет новый кроссовер QX Sport Inspiration в Пекине

Недавно появилась информация, согласно которой на скоро открывающемся Пекинском автосалоне помимо всего прочего будет представлен и новый кроссовер компании Infiniti. Представители концерна разместили в интернете фотографии концепта, который к слову сказать получил название Infiniti QX Sport Inspiration. Мероприятие запланировано на конец апреля. Поэтому, ждать придется недолго, презентация пройдёт в ближайшее время. По словам руководства компании, новинка рассматривается в первую очередь в качестве прямого конкурента таким монстрам рынка как BMW X5, производства концерна BMW, а также популярной ныне модели Porsche Cayenne.

Ссылаясь на опубликованные снимки, можно утверждать, что автомобиль во многом будет напоминать другую популярную модель Q60. Данный концепт был представлен на Детройтском автосалоне год назад. Новинка получила обновлённую оптику со встроенными светодиодами, достаточно массивные крылья спереди, а также защиту колёсных арок, выполненную из пластика. Инженеры оснастили новинку камерами заднего вида.

Стоит сказать и о том, что компания Infiniti не так давно, а именно в прошлом месяце начала продавать кроссовер Infiniti QX70 в топовой комплектации. На территории России автомобиль предлагается по цене 3.7 миллионов рублей. Под капотом концепта располагается двигатель на 3.7 литров, работающим на бензине. На выбор будущему владельцу предлагается и дизельный вариант, того же объёма, но дороже примерно на 40 тысяч рублей. Совместно с представленными выше агрегатами будет функционировать и семиступенчатая АКПП. Разработчики оснастили новинка новым задним диффузором, стильным сплиттером спереди, а также фонарём с противотуманной функцией. Передвигается концепт на роскошных легкосплавных дисках на 21 дюйм. Внутри салона также появились новые элементы, например обновлённые панели, покрытые слоем лака, а также современные и удобные сидения.

Напоследок стоит сказать, что кроссовер QX70 в базовой комплектации на территории нашей страны предлагается по цене, начинающейся с отметки в 2.9 миллионов рублей. Автомобиль оснащён множеством полезных и современных функций, таких как системой кругового обзора, обновлённой мультимедийной системой и многим другим. Кроссовер пользуется большой популярностью у состоятельных россиян. Руководство концерна возлагает на обновлённую версию большие надежды.


Каталог Infiniti QX  Продажа Infiniti QX  Автосалоны Infiniti QX  Отзывы Infiniti QX 

Тест-драйвы Infiniti QX  Автоновинки Infiniti QX  Фото Infiniti QX  Форум Infiniti QX



Infiniti QX Sport Inspiration

21.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте