Peugeot рассекретил салон нового компактвэна 3008

Буквально на днях в сети появились фотографии, на которых изображён салон нового компактвэна производства компании Peugeot. Речь конечно же идёт о долгожданной модели Peugeot 3008. На фотографиях отмечены ключевые элементы интерьера, на которые в первую очередь обращает внимание будущий владелец при выборе автомобиля. Сюда можно включить наличие обновлённой приборной панели, большого сенсорного дисплея и многое другое. По заверениям руководства, официальный старт продаж нового 3008 запланирован на начало следующего года. Также эксперты предполагают, что основным конкурентом на рынке для новинки будет не менее популярный Renault Scenic, производства концерна Renault. Данная модель оправдала ожидания потребителей и на протяжении нескольких лет держала высочайшую планку качества.

Новый компактвэн будет построен на платформе Emp2 модульного типа. Инженеры решили удлинить колёсную базу, при этом прежний формат вместительности остался без изменений. В салоне автомобиля по-прежнему может находиться лишь пять человек. По некоторой информации на выбор покупателю будут представлены как бензиновые двигатели, так и дизельные варианты. Специалисты компании настаивают на том, что в ближайшем будущем просто необходимо появление и гибридной модификации двигателя. При этом все технические характеристики, как точные, так и отдалённые держатся в секрете. Руководство не хочет раньше времени играть на ожиданиях потенциальных клиентов. Однако, внешне, опять же судя по фото, автомобиль будет чем-то напоминать модель Quartz, продемонстрированный два года назад.

Напоследок нужно подметить, что на территории России уже представлена данная модель. В нынешней модификации она оснащена двигателем на 1.6 литра, работающим на бензиновом топливе. При таких показателях его мощность составляет порядка 120 л.с. Существует и более мощная версия компактвэна. Его мощность больше стандартного варианта на 30 л.с. На выбор предлагается и дизельная вариация с мощностной отдачей в 115 л.с. Приобрести автомобиль нынешнего поколения в России может любой желающий, заплатив порядка 1.3 миллиона рублей. Цена указана с учётом всех скидок, акций компании и специальных предложений, без которых собственно говоря нельзя представить себе современный автомобильный рынок.


Каталог Peugeot 3008  Продажа Peugeot 3008  Автосалоны Peugeot 3008 

Отзывы Peugeot 3008   Тест-драйвы Peugeot 3008  Автоновинки Peugeot 3008 

Фото Peugeot 3008


Peugeot 3008 салон

21.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте