Volvo рассекретил дизайн обновлённых V40 и XC40

На днях компания Volvo рассекретила дизайн своих новых автомобилей. В данном случае речь идёт о изображениях моделей Volvo V40 и Volvo XC40. Официальная презентация новинок запланирована на следующую неделю. Мероприятие пройдёт на территории Швеции, в городе Гетеборг.

Теперь стоит рассказать о автомобилях более подробно. Обе модели в процессе создания получили новые платформу под названием CMA. Платформа создавалась вместе с концерном Geely. Точно такую же платформу инженеры будут использовать и при создании более младшего седана, который по всей видимости получит название S40. Точные технические характеристики держатся в строжайшем секрете. Однако, большинство экспертов склоняются к версии, что в линейку войду как трёх, так и четырёхцилиндровые моторы. Будут представлены бензиновые агрегаты, или же будут доступны и дизельные модификации пока также неизвестно.

Однако, кое-что всё таки известно. Новый кроссовер получит обновлённу и доработанную силовую установку типа «гибрид». Автомобиль планируется передвинуть вглубь модельной линейки и расположить его чуть ниже популярной нынче модели XC60. По мнению аналитиков рынка, основным конкурентом кроссовера станет Audi Q3, а также модель BMW X1, производства компании BMW. Технические и динамические характеристики пока неизвестны.

Опубликованные изображение тем не менее дают хоть какую-то пищу для размышлений. Автомобиль получит совершенно новую оптику, которая выполнена в так называемом стиле «Молота Тора». Новинка получит большие воздухозаборники и многие другие элементы дизайна. Вероятно обновится и радиаторная решётка. Помимо всего прочего Volvo тестирует и вышеуказанный кроссовер Volvo XC60. По официальным данным, презентация автомобиля запланирована на следующий год. Точных дат не называется. После выпуска на рынок кроссовера, разработчики приступят к созданию спорт-версии, которая получит название Polestar.

Каталог Volvo  Продажа Volvo  Автосалоны Volvo  Отзывы Volvo

Тест-драйвы Volvo  Автоновинки Volvo  Фото Volvo

18.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте