Заряженный седан Nissan Sentra Nismo проходит тестирование

На днях в сеть попали снимки нового автомобиля производства компании Nissan. Речь идёт о фотографиях так называемой «заряженной» модификации модели Nissan Sentra, которая к слову сказать получила специальную приставку в названии Nismo. На данный момент новинка проходит стадию тестирования. Седан попал в поле зрения вездесущих фотошпионов, совсем не представляющих свою жизнь без каждодневных сенсаций. Испытания автомобиля проводятся специалистами компании на территории США. По некоторой информации, новинка будет представлена до конца текущего года на одном из популярных автосалонов. Эксперты предполагают, что авто появится на автосалоне в городе Лос-Анджелес. Даты примерно совпадают.

Теперь стоит более конкретно представить новинку. Стоит отметить, что немногим ранее был рассекречен концепт, дизайн которого скорее всего и будет взят в качестве базы для нового седана. Автомобиль обзавёлся видоизменённым воздухозаборником, обновлённой оптикой со встроенными светодиодами, а также системой противотуманных фонарей. Дизайнеры оснастят новинку боковыми юбками, иным спойлером и бампером сзади, сплиттером спереди и стильными легкосплавными дисками. Не исключается, что появится и обновлённая радиаторная решётка. Что же касается салона автомобиля, то он в объективы камер не попал. По слухам, внутри салона будут установлены новые сидения спортивного типа.

Технические характеристики также держатся в секрете. Однако, обозреватели предполагают, что инженеры скорее всего оснастят новинку бензиновым турбированным агрегатом на 1.6 литров. Таким образом выходная мощность мотора должна составить порядка 190 л.с. При этом автомобиль оснастят доработанной и усовершенствованной тормозной системой. Появится и спортивная подвеска, которая повысит некоторые показатели седана.

Нужно напомнить, что в 2015 году концерн представил обновлённую модель седана Sentra, которая была разработана на основе всем хорошо известного автомобиля Maxima. Тогда дизайнеры оснастили новинку более широкими юбками сбоку, обновлённой радиаторной решёткой, а также спойлером сзади. Передвигается автомобиль на легкосплавных дисках на 17 дюймов. Конечно же в прошлом году была рассекречена и техническая документация. Под капотом тогдашней новинки располагался двигатель на 1.8 литров. Работает агрегат на бензине, а его мощность достигает отметки в 130 л.с. За рулём автомобиля водителю предлагается пользоваться 6-ступенчатой механической трансмиссией. Инженеры разработали новые амортизаторы, а также установили более технологичную подвеску.

Каталог Nissan Sentra   Продажа Nissan Sentra   Автосалоны Nissan Sentra

Отзывы Nissan Sentra  Тест-драйвы Nissan Sentra

Автоновинки Nissan Sentra  Фото Nissan Sentra


Nissan Sentra Nismo

20.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте