Nissan GT-R нового поколения сделают гибридом

Недавно руководство компании Nissan заявило о намерениях в ближайшее время выпустить на рынок обновлённый гибридный автомобиль модели Nissan GT-R. Данное заявление сделал главный дизайнер концерна. При этом точных дат выхода новинки нет. Более подробная информация на сей счёт появится позже. Эксперты предполагают, что новое поколение гибрида появится на рынке не раньше конца осени следующего года.

Разработчики уверяют, что автомобиль получит серьёзные изменения по сравнению с предшествующей моделью. Так например, существенным образом улучшатся аэродинамические показатели автомобили. Изменится и дизайнерская составляющая. Технические характеристики новинки не сообщаются, однако, предполагается, что под капотом новинки будет располагаться мотор на 3.8 литров. Агрегат будет работать на бензине и совместно с электродвигателем. При этом никто не берётся предположить будущие мощностные характеристики силовой установки.

Стоит напомнить, что на прошедшем недавно Нью-Йоркском автосалона компания представила обновлённый спорткар под таким же названием. Автомобиль успешно прошёл процедуру рестайлинга и стал мощнее. На территории России новинка появится уже летом текущего года. Инженеры оснастили спорткар турбированным двигателем на 3.8 литров. До процедуры обновлёния стандартная модификация автомобиля выдавала мощность на уровне 570 л.с. Во время поездки водителю предлагается воспользоваться 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

В плане экстерьера изменений практически нет, не считая появления обновлённой радиаторной решётки, а также видоизменённых бамперов. Инженеры немного изменили и выхлопную систему, добавив в конструкцию дополнительные отверстия. По мнению создателей обновлённого спорткара, автомобиль заметно прибавил в аэродинамических показателях. Внутри малона появилась современная мультимедийная система, а также существенным образом сократилось количество кнопок на центральной консоли. Напомним, ранее их количество равнялось 27. Сейчас произвелось сокращение более чем в два раза. Появился и новый дисплей на 8 дюймов.

Каталог Nissan GT-R  Продажа Nissan GT-R  Автосалоны Nissan GT-R

Отзывы Nissan GT-R  Тест-драйвы Nissan GT-R

Автоновинки Nissan GT-R  Фото Nissan GT-R


Nissan GT-R гибрид

24.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте