Обновлённый Lexus LS представят в 2017 году

На днях представители компании Lexus заявили, что в скором времени на рынок выйдет обновленная модификация седана Lexus LS. По некоторым данным, официальная презентация новинки состоится на Детройстком автосалоне в начале следующего года. Что же касается старта продаж, то они запланированы на конец весны 2017 года. Внешне автомобиль будет знаком многим автолюбителям. По сути дизайн будет повторять некоторые элементы концепт-кара LF-FC. Данный автомобиль был представлен компанией на Токийском автосалоне в 2015 году.

Инженеры при разработке седана использовали заднеприводную архитектуру, которая к слову говоря ранее уже использовалась для создания моделей LC. Разработчики заботятся о своих клиентах и понимают их пожелания. Поэтому, в скором времени будет доступна и полноприводная версия. Однако, полный привод будет доступен исключительно опционально. Автомобиль получит немного удлинённую колёсную базу по сравнению с предшественником, а под капотом будет располагаться мотор на 5.0 литров. При таких поистине фантастических показателях, мощность агрегата вполне может приблизиться к отметке в 500 л.с. Затем на рынок должна выйти и гибридная модификация с современной силовой установкой.

Новинка получила ряд внешних изменений, например обновлённую оптику со встроенными светодиодами, новую широкую радиаторную решётку, стильные ходовые огни и многое другое. Передвигаться автомобиль будет на новых колёсных дисках на 21 дюйм. Внутри салона появится куча различных систем. Обновится и цифровая приборная панель. Дизайнеры установили дисплей с сенсорными функциями. Что же касается остальных показателей динамики, то они держатся в секрете. Вероятнее всего подробная информация о новинке появится в скором времени.

Каталог Lexus LS  Продажа Lexus LS  Автосалоны Lexus LS  Отзывы Lexus LS

Тест-драйвы Lexus LS  Автоновинки Lexus LS  Фото Lexus LS


lexus ls 2017

27.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте