Smart рассекретил российские цены на обновлённый кабриолет Fortwo

На днях стало известно, что автомобили Smart уже в этом месяце появятся на российском рынке. Речь в данном случае идёт о обновлённой модели Smart Fortwo, представленной в кузове «кабриолет». Руководство концерна решилось опубликовать цены на кабриолет, который призван принести создателям неплохие дивиденды. Любой желающий поклонник марки, уже в июне сможет приобрести новинку за сумму равную 1.1 миллионам рублей. Так же известно, что производством автомобилей данной модели займётся французский завод, располагающийся в городе Амбах. Что же касается дорестайлинговой версии, то её представили на Франкфуртском автосалоне в 2015 году. Эксперты сразу же отметили тот факт, что дизайн новинки практически не изменился по сравнению с версией «купе», за исключением нескольких аспектов, таких как мягкая крыша. Говорится о том, что в процессе покупки будущий владелец может выбрать один из трёх предложенных окрасов крыши. К слову говоря, данная крыша способна очень быстро складываться и раскладываться. На эти процессы уйдёт около двенадцати секунд. Сложить и разложить крышу водитель сможет с помощью специально предназначенной для этого кнопки, которая располагается на приборной панели.

Известны некоторые особенности кабриолета. Так например, инженеры при создании автомобиля использовали новую платформу, разработанную совместно со специалистами из компании Renault. Любопытно, что данная платформа уже применяется для создания модели Twingo. Автомобиль будет заднеприводным. Создатели решили усилить непосредственно кузов посредством инженерных технологий. Для этого использовалась высокопрочная сталь и другие популярные в отрасли материалы.

Что же касается технического оснащения автомобиля, то здесь то же кое-что известно. Под капотом новинки располагается двигатель на 0.9 литра, традиционно работающий на бензине. Эксперты считают, что мощность агрегата должна составить порядка 70 л.с. Данная комплектация считается базовой. Если же покупатель захочет более мощный вариант, то в принципе доступна и топовая версия с турбированным двигателем на 1.0 литр, который способен выдавать мощность на уровне 90 л.с. В обоих случаях водителю предстоит пользоваться 5-ступенчатой механической трансмиссией. Существует вариант и с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. По мнению аналитиков рынка, обновлённый кабриолет способен снискать славу в своём сегменте и стать весьма популярным.

Каталог Smart Fortwo  Продажа Smart Fortwo  Автосалоны Smart Fortwo

Отзывы Smart Fortwo  Тест-драйвы Smart Fortwo

Автоновинки Smart Fortwo  Фото Smart Fortwo


Smart Fortwo
 

03.06.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте