Новое поколение Nissan Juke выйдет на рынки в 2017 году

Компания Nissan буквально недавно заявила, что её специалисты усиленно работают над созданием обновлённого и крайне популярного кроссовера под названием Juke. Автомобиль известен во всём мире и не раз признавался многими экспертами и автолюбителями одним из лучших в своём классе. По заявлению руководства, сборкой новинки займётся английский завод, располагающийся в городе Сандерленда. Завод был выбран не случайно. Говорится о том, что в Сандерленде имеется вся необходимая современная инфраструктура для производства транспортных средств нового поколения. Дополнительно Nissan сделал полезную инвестицию, переведя на счёт предприятия более 100 000 евро и тем самым укрепив сотрудничество.

По предварительной информации, новинка будет длиннее своего предшественника. Что же касается экстерьера, то все элементы останутся прежними с минимальными изменениями. Инженеры выбрали платформу CMF-B в процессе производства.

Известны и некоторые показательные технические особенности автомобиля. Обновлённый кроссовер будет оснащаться бензиновым двигателем на 1.0 литр. Разработчики утверждают, что таким образом агрегат способен выдавать мощность на приемлемом уровне. Точных цифр не разглашается. Однако, говорится о более мощном моторе на 1.6 литров. Он будет функционировать совместно с турбинами и выдавать 217 л.с. После выхода обновлённого кроссовера представители концерна обещают предложить потенциальным покупателям и дизельный двигатель на 1.5 литра.

Напоследок нужно заметить и подчеркнуть, что продажи на территории России модели Nissan Juke временно приостановлено. На самом деле это временный сбой, прекращение сотрудничества или же подобные действия несут постоянный характер, неизвестно. Представители компании просто напросто сняли данную модель с официального сайта. Предварительные заявки и заказы на приобретение Nissan Juke стали невозможны для граждан России. Эксперты рынка сделали предположение, что столь популярную модель вполне себе может заменить другой автомобиль японского производителя под названием Kicks. Данная модель представляет собой современное транспортное средство в кузове «хэтчбек». Именно он призван стать лицом бразильской Олимпиады. Модель станет официальным автомобилем олимпийских игр, которые будут проходить этим летом в Рио-де-Жанейро.

Каталог Nissan Juke  Продажа Nissan Juke   Автосалоны Nissan Juke

Отзывы Nissan Juke  Тест-драйвы Nissan Juke 

Автоновинки Nissan Juke  Фото Nissan Juke

Новое поколение Nissan Juke 2017

22.07.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте