Продажи обновлённого Nissan Murano в России стартуют в сентябре

На днях появилась информация, согласно которой обновлённый кроссовер Murano, производства компании Nissan появится на территории России уже совсем скоро. По некоторым данным, выход на рынок данной новинки состоится в сентябре текущего года. Также известно, что на выбор покупателю будут предложены четыре комплектации. Что же касается ценовой политики концерна в отношении данного автомобиля, то эта информация держится в секрете. Цены на новинку с большой долею вероятности назовут непосредственно после презентации. Автомобиль будет производиться так же на территории нашей страны. Руководство компании решило выбрать в качестве сборочного завода предприятие в Ленинградской области. К слову сказать, данный выбор не случаен. На этом заводе уже собирается три модели японского производителя.

Теперь перейдём к конкретике. Во-первых, стоит отметить наличие обновлённой и как всегда стильной оптики со встроенными светодиодами, а также множество систем, к которым стоит отнести систему дистанционного запуска мотора и возможность бесключевого доступа. Во-вторых, нужно обратить внимание на интерьер новинки. Внутри салона появились новые сидения, обновилась и климатическая система, которая несомненно сделает авто более комфортабельным. Владелец новинки сможет отслеживать практически все процессы, происходящие в авто, включая и уровень давления в шинах. Появилась и обновлённая мультимедийная система, оснащённая сабвуферами. Система вентиляции тщательно прорабатывалась специалистами компании и получила новую жизнь в наилучшем воплощении. Стоит заметить, что практически все из вышеуказанных опций доступны в базовой версии. Что же касается самой дорогой комплектации, то здесь можно обратить внимание на панорамную крышу и более современную аудиосистему.

Что же касается технических характеристик обновлённого Nissan Murano, то по некоторой информации, под капотом автомобиля будет располагаться двигатель на 3.5 литра. Разработчики подчёркивают, что все без исключения модификации оснащаются системой полного привода. При таком раскладе выходная мощность агрегата составит порядка 249 л.с. Во время поездки водитель будет пользоваться вариаторной коробкой передач. Нужно сказать ещё и то, что инженеры предлагают будущим покупателям и вариант «гибрида». В этом случае естественно изменится объём мотора и составит 2.5 литра. Суммарная мощность всей гибридной установки достигает отметки в 254 л.с.

Каталог Nissan Murano  Продажа Nissan Murano  Автосалоны Nissan Murano

Отзывы Nissan Murano  Тест-драйвы Nissan Murano  Автоновинки Nissan Murano

Фото Nissan Murano  Форум Nissan Murano

обновлённый Nissan Murano

22.07.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте