Пятое поколение Land Rover Discovery появится на рынках уже в 2017 году

Land Rover Discovery 5 2017 года – это обновление 4-го поколения знаменитого внедорожника, который всегда и во всех случаях обеспечивает пассажирам комфорт, а водителю – прекрасный опыт вождения как на обычной дороге, так и по пересеченной местности. Тем не менее, технические характеристики с каждой новой модернизацией производят все меньше и меньше впечатлений. В связи с этим, выпуск 2017 года становится все более важным.

Пятое поколение Discovery 5 для 2017 модельного года Land Rover выпускает не случайно.  Производителю нужно сохранить свою аудиторию, ведь конкуренция на рынке постоянно растет. Автомобиль уже разработан, есть тестовые варианты с маскировкой, которые уже начали ездить по дорогам общего пользования. Конечно же люди стали замечать новую машину, поэтому не изучить ее просто нельзя.

Экстерьер

Концептуальная версия нового поколения Discovery представлена ​​в 2014 году в большей степени для того, чтобы удовлетворить любопытство публики, каким будет дизайн кузова. Серийная модель будет полностью скопированной из концепт-кара. Транспортное средство выглядит просто великолепно, оно стало более элегантным, что заставляет думать о больших обновлениях и подает больше надежды на развитие подлинно авангардного кроссовера со статусом премиум.

Трудно сказать, что вдохновит преданных поклонников марки купить обновленный автомобиль. Скорее всего, новый дизайн одного из самых известных английских внедорожников станет ключевым показателем в данном вопросе, и за счет него Land Rover во многом расширит клиентскую базу. Это будет превосходный, свежий агрессивный внешний вид городского кроссовера с внедорожными корнями. Главная отличительная черта, которая делает этот британский автомобиль узнаваемым во всем мире - это ступенчатая крыши, которую конструкторы решили оставить такой же, хотя она и станет немного ниже. Автомобиль полностью покрыт камуфляжем, но, несмотря на это, можно рассмотреть стильные контуры внешнего вида концепции. По всей видимости, новый внедорожник будет лишен острых углов, которые заменят обтекаемыми плавными линиями. В целом, дизайн автомобиля будет похож на Discovery Sport благодаря характерному остеклению, а также привлекательным фарам, установленным по бокам.

Land Rover Discovery 2017

Технологии

Discovery будет вооружен фирменной системой Terrain Land Rover, которая перенастроит параметры автомобиля в зависимости от дорожного покрытия. Кроме того, автомобиль, вероятно, получит достаточно много новых усовершенствований и интегрированные системы безопасности. Например, есть слухи о лазерной системе, которая будет сканировать местность и регулировать подвеску на основании принятой информации для более продуктивной работы. Land Rover будет использовать для Discovery 5 алюминиевые элементы, которые уже представлены в моделях Range Rover на 2017 модельный год.

Внедорожники Land Rover, к сожалению, не могут похвастаться самой современной информационно-развлекательной системой. Эта проблема не решена автоконцерном даже в новых Range Rover и Discovery Sport. Вопрос о том, является ли новый Discovery оснащен новой системой, до сих пор не решен, но, скорее всего, автомобиль получит лазерный сканер, который будет проецировать высококачественное изображение на лобовое стекло.

В Range Rover Sport можно было встретиться с пультом дистанционного управления, в роли которого выступает телефон. Discovery 5 будет оснащаться той же функцией. Она очень похожа на используемую в BMW 7-й серии версию. Есть предположения, что новое поколение автомобиля получит полупрозрачный капот, через который будет видно все, что происходит с двигателем. Эта функция будет особенно важно для тех, кто часто работает в условиях внедорожной езды. Обо всех этих опциях нет никакой официальной информации, однако вероятность того, что все догадки окажутся правдой, крайне высока.

Двигатель

Land Rover Discovery получит как минимум два варианта силовых установок. Базовая модель, как ожидается, будет приводится в действие 3-литровым 6-цилиндровым двигателем, который выдает мощность в 335 лошадиных сил и крутящий момент в 339 футофунтов. По мнению ряда авторитетных изданий, в 2017 году можно будет увидеть новый 2-литровый 4-цилиндровый двигатель Evoque, который сможет показывать мощность в 240 лошадиных сил и 250 футофунтов крутящего момента.

Также возможно появление гибридных силовых установок, которые будут сочетать электрический и бензиновый двигатели. Спецификации его неизвестны, но нет никаких сомнений, что благодаря новым технологиям произойдет снижение веса, что позволит транспортному средству возможность быть более экономичным как на топливе, так и на электрической энергии.

Дата выхода и цена

Выйдет Лэнд Ровер Дискавери 5 2017 ближе ко второй половине следующего года. Точный ценник пока что не известен, но большинство экспертов склоняется к тому, что автомобиль будет стоить порядка 38 тысяч долларов.

Land Rover Discovery 2017

12.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте