Seat выпустит новый большой кроссовер

Недавно появилась информация, согласно которой компания Seat в самом ближайшем будущем планирует выпустить на рынок новый большой кроссовер, название котором собственно пока не сообщается. Вездесущие фотошпионы поработали на славу и разместили в интернете несколько снимков новинки, так называемого рендорного типа. При этом существует официальное заявление руководства концерна, в котором сообщается, что автомобиль назовут в честь одного из городов Испании. Известно, что на рынок авто выйдет в следующем году.

По внешнему виду новинка большинству поклонников марки напоминает концептуальную модель 20V20. Автомобиль был официально презентован на Женевском автосалоне два года назад. Разработчики утверждают, что новинка будет предлагаться как в 5-ти, так и в 7-ми местном исполнении. Кроссовер получил ряд существенных преимуществ по сравнению с собратьями по марке. Так например, увеличился дорожный просвет, появилась система полного привода и специальная защита, выполненная из пластика.

Что же касается технических характеристик, то они, как не трудно догадаться держатся в строжайшем секрете. При этом это не мешает экспертам давать свои оценки и вбрасывать в прессу собственные аналитические изыскания. По их мнению, под капотом автомобиля будет располагаться бензиновый двигатель на 1.4 литра. При таких характеристиках, выходная мощность агрегата будет достигать отметки в 150 л.с. Существует и другой, более мощный вариант с мотором на 2.0 литра. Бензиновая модификация будет обладать мощность в 180 л.с., а вот мощность дизельного агрегата неизвестна.

Помимо всего прочего, известный концерн планирует выпустить ещё одну модель, которая будет построена на базе уже существующей – Seat Ibiza. Скорее всего автомобилю придётся вступать в жёсткую конкуренцию с такими «монстрами» сегмента как Renault Capture или Juke, производства компании Nissan. Официальная презентация данной модели запланирована на 2017 год. Точные даты неизвестны и держатся в секрете. Скорее всего более точная информация появится ближе к лету.

Seat кроссовер

02.04.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте